суббота, 19 марта 2016 г.

Тематическое задание. Конверты для денежного подарка + ОЭ.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня для вас у нас замечательное задание. Будем делать так любимые многими конверты для денежного подарка. Мы совсем не ограничиваем вас в этом задании. Ваши конверты могут быть мужскими, женскими, свадебными, детскими... И, всего-то навсего, один обязательный элемент - вырубка.


работа нашего приглашенного дизайнера

я назвала этот конверт Строгая элегантность - сдержанная бежево-зеленая гамма, продиктованная бумагой из набора Botanical Notes, вырубка - как обязательный элемент - ажурная рамочка и не менее ажурная бабочка, листочек папоротника, сизаль и железная рамочка, украшенная полубусинами... лаконичный и строгий конверт станет прекрасным завершением подарка

работа дизайнера марта
Весна уже начала радовать нас солнечными денечками. Организм уже просто требует светлого, да еще и обязательно с цветочками))
Поэтому по заданию у меня получились такие весенние конвертики )) Вырубные салфетки и кружева придают работам легкости и нежности.


и работы нашей команды

У меня получился цветочный конвертик, который можно подарить и на день рождения девушке, и на свадьбу. На фоновую бумажку добавила узора прозрачным гелем и сверху засыпала глиттером. Конвертик сзади закрывается на анкер.

Я сделала серию конвертов на различные торжественные случаи.
В этом мне помогла очень красивая бумага от Galeria Papierus, вырубка и...несравненные тайские цветочки))))


Конверт подойдёт для денежного подарка на любое памятное торжество. В работе использовала вырубку от ножей Prima Marketing  - скелетированные листочки и лепесток цветка. А также веточка с листочками от Cheery Lynn и кусочки меджик-меш от Simon Says Stamp.
--------------------
Среди участников этого задания от нашего спонсора Магазин чипборда "Лазер39" будет разыгран сертификат на покупку чипборда на 250 рублей

Девочки, обязательно заглядывайте в этот душевный магазинчик! Прекрасный выбор чипборда, возможность сделать чипборд на заказ и очень приятные цены ))

*******
Работы по этому заданию мы принимаем до 16 апреля (включительно). Любой скрап-объект. 
С нашими правилами можно ознакомиться здесь

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


Комментариев нет:

Отправить комментарий