четверг, 18 сентября 2014 г.

Задание рецепт: Ветка + Ткань/кружево + Надпись

Здравствуйте, дорогие наши читатели!

Предлагаем новое задание из рубрики "Рецепты". 
Сегодня мы хотим предложить вам сделать любую скрапработу, в которой будут присутствовать:
  • - ветка
  • - ткань/кружево 
  • - надпись

Работа приглашенного дизайнера

Альбом и обложка на паспорт. Обложки из ткани, кружево в украшении, веточки с почками, с ягодками, спиральки и вырубные с листиками, штампы бабочки, фоновый текст и фразы... Бумага Версаль от Scrapberry's и картинка из Коллекции Марс и Венера, штампы от Студии Елена и Доступный скрап, дистресс чернила Ranger.
------------------------

И, как всегда, для вас работы нашей дизайн-команды.

По рецепту получился ежедневник для моей подруги! В мягкой, тканевой обложке с застежкой на резинку. Цветы и листики из фоамирана. Чипборд и веточка с ягодками, рамочка от Scrapberry's, в которой набрала эмбоссированными буковками имя подруги "Дина".


Обложка на паспорт. Сотворилась на одном дыхании из прекрасной коллекции бумаги Prima - Cartographer и ММЕ, а так же полужемчужинок, ленты, вырубки, чипборда, ткани. Очень люблю эту палитру.


Открытка с днем рождения.
Фон сделан с нуля на бамбуковой бумаге рельефной пастой через маски, спреями, штампами и эмбоссингом. Для украшения использовала чипборд, бумажные цветочки, веточку с ягодами, кружево Prima, шебби-ленту, оверлей, вырубку, брадс.

После 3-х месяцев без скрапа первая моя открытка с мыслями о доме, с надеждой о мире...
Бумага Prima, веточка с ягодками, хлопковое кружево, билет с надписью НОРЕ (надежда), гипсовое окошко со ставнями, вырубка, цветы Prima, дотсы, сизаль, пуговицы, тычинки, птичка вырезана из бумаги Scrapberry's.

Простая открытка из крафтбумаги, кружева, вырубки и птичкой сделанной при помощи эмбоссинга.

------------------------
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 16 октября (включительно).


4 комментария: