воскресенье, 21 сентября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 5.

Доброе утро, наши дорогие ПЧёлки!

На улице становится всё прохладнее. Многие достали свои уютные вязанные свитера, кто-то обновил любимую кружку горячим какао, а кто-то уже листает интернет каталоги в поисках новогоднего подарка (сейчас самое время). Поддерживаем вас в стремлении укутаться в любимый плед и выпить чего-нибудь горяченького! Пора-пора доставать новогодние бумажки, баночки с глиттером и прочими шишками-блёстками! Мы к вам с новым этапом нашего Новогоднего хоровода ) И свои новогодним настроением поделится с вами Настя Кривошеева, она же Дважды!


Здравствуйте мои дорогие!
Из коллекции новогодних песен я больше всего люблю песню, которую поют дети детского сада в фильме "Джентльмены удачи" - Белые снежинки кружатся с утра. У меня есть яркое воспоминание из детства, которое связано с этой песней.. Мы с семьёй наряжаем ёлку, а на чёрно-белом экране показывают этот замечательный фильм и звучит песня детского хора. И сразу появляется ощущение приближающейся сказки))

Прослушать или скачать Белые снежинки кружатся с утра бесплатно на Простоплеер

На этом этапе обязательный элемент - снежинки.

Напомним правила
1. Мы принимаем открытки и теги с новогодней тематикой. Надписи "Новый год" и т.п. может не быть, но зимне-новогодняя тематика должна прослеживаться.
2. Ваша работа может принимать участие в любых заданиях других не пересекающихся по смыслу и ОЭ с нашим.
3. Разместить банер проекта на панели.
4. Задания будут выходить с периодичностью раз в 15 дней. По итогам этапа будут выбираться ТОП и ПД на следующее задание. А так же не большие призы.
5. Всего этапов будет 10, чтобы претендовать на приз по итогам СП, у вас должно быть выполнено 7 работ по заданиям проекта.
6. Итоги каждого этапа будут подводится в течении 3-5 дней.
7. Получайте удовольствие от работы )

Открытка 10*15 см.
В основе бумага белая акварельная. Полоски-бордюры бумага ММЕ, чипборды снежинки запекла белой пудрой с puffs-эффектом, полужемчужинки, штамп Питерского СК.


Чудесная открытка нашего приглашенного дизайнера
В работе использовала бумага для пастелей, текстурную пасту, трафарет "снежинки", лепнина часы, ягоды от ScrapBerry's, рафия, кружево и чипборд снежинка.

Не менее волшебные работы нашей постоянной ДК
Это открытка вполне себе стандартных размеров (10x15 см) и новогодних цветов; достаточно проста в исполнении, но в то же время насыщенная, да ещё и с весёленьким мужичком – снеговичком. Творилось мне легко и непринуждённо, были использованы такие материалы как скрапбумага, винтажное кружево, чипборды снежинки Wycinanka , вощёный шнур, акриловая краска, гессо, зеркальные звёздочки, деревянная фигурка снеговичка, штамп от «Штампов с любовью», деревянные бусинки, микробисер.

 
Фон открытки самодельный - эмбоссингом пудрой с блестками через маску плюс спрей. Для декора использовала кружево, веточку с ягодами, тесьму с помпонами, вязаный цветок, вырубку, брадс. Надпись сделана эмбоссингом на кальке и для объема приклеена на пивной картон.

Открытка в стиле clean&simple. Размер 10х18 см. Самодельный фон сделан при помощи резист-эффекта, жидкий жемчуг и белый акрил. Зайка - отштамповка раскрашенная акварельными красками.


3 комментария:

  1. Замечательные работы команды для вдохновения))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вдохновляйтесь и обязательно участвуйте!!

      Удалить
  2. Догоняю =))
    http://madewithlovebykatya.blogspot.ie/2014/10/5-christmas-project-5.html

    ОтветитьУдалить