воскресенье, 7 сентября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим" Этап 4.

Здравствуйте, дорогие ПЧёлки!

 У нас есть небольшие уточнения по организации марафона.
С сентября месяца задания по новогоднему марафону будут публиковаться 5 и 20 числа каждого месяца вплоть до 20 ноября! Чтобы принять участие в розыгрыше призов нужно сделать открыток/тэгов по 7 из 10 этапов в течении всего марафона. А в заключительном посте показать их все) А сейчас новый этап! И новый ведущий!
Привет всем! Мы продолжаем хороводить к Новому году и следующий этап - вдохновение от меня - Лены Tigrulya.

     На фото я Снегурочка в детском саду в шесть лет :)
     Моя самая ассоциируемая с Новым годом песня - "В лесу родилась елочка". Именно эта песня для меня самая новогодняя, самая детская и самая добрая.



В 4 этапе нашего арафона обязательным элементов является ёлка! Именно дерево (ветки, венки не принимаются)

Открыточку сделала с зимним еловым лесом :) Использовала вырубку, тиснение, фишку, засахаренные ягодки, шебби-ленту, тесьму с помпонами, брадс, полубусины, клей с глиттером.


Работы наших Приглашенных дизайнеров
Оля ponikka
Какой же Новый год без елочки?! Правильно, никакой! Вот и мой мишка полностью готов к встрече нового года - ведь в его лапках уже самая красивая елочка во всем лесу! И он, довольный и счастливый, идет к себе домой встречать Новый год!!
Для открытки я использовала ягодки, цветочки, шнур и бумагу от Maja Design "Vintage Spring Basics". Картинка раскрашена масляными карандашами.



Дух приближающегося Нового года… для меня – одно из самых лучших моих ощущений!.. Моя ветреная (вся в меня…) ёлочка в компании своих подружек – снежинок пустилась в пляс, рассылая всем новогодние поздравления! 
Из материалов были использованы чипборд ёлочка и снежинки, гранёные камешки, три вида шнуров, гессо, деревянные бусины и пр.


Самый любимый момент в подготовке к Новому году - это безусловно украшение ёлки! Всегда так интересно наблюдать за детьми, когда они с горящими глазами достают коробки с игрушками и выбирают место шарикам на ёлочке)))
Моя открыточка из самой моей любимой бумажки ЕР - Winter Wishes. Добавила только вощеный шнур и тесьму с пампонами. Ёлочка, надпись и пингвиненок наклейки из этого же набора.

Мини-открытка с вязанной ёлочкой. Из скрапбумаги с текстурой льняного полотна вырезала ёлочку макетным ножом. Вырубка ёлочных веток, пластиковые ягодки, тычинки, 

9 комментариев:

  1. Жаль, конечно, что всего два раза в месяц будет выходить задание... Но понимаю, что еженедельный выход представляет для вас сложность, ведь помимо новогоднего у вас есть куча других заданий.

    ОтветитьУдалить
  2. Подскажите, до какого числа открыты линки по 4му этапу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши этапы теперь будут выходить 5 и 20 числа, соответственно линки будут закрываться 4 и 19 числа. 4 этап закроется 19 числа в 23-55

      Удалить
  3. Девочки, а куда выкладывать работы по предыдущим этапам тем, кто догоняет?;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Догоняю вас, девчоночки
    http://madewithlovebykatya.blogspot.ie/2014/10/4-christmas-project-4.html

    ОтветитьУдалить