понедельник, 4 августа 2014 г.

Универсальный скетч августа

Здравствуйте наши красавицы-мастерицы!
Вот и последний месяц лета вступил в свои права. Лето - это чего с начала долго ждёшь, а потом оно быстро заканчивается ) Но долой грусть! Вперед ещё целый месяц лета! А мы к вам со скетчем! Августовским! 

Наши дизайнеры постарались и приготовили для вас порцию летнего вдохновения!

Открытка на свадьбу. Формат 13*17 см. Бумага Scrapberry's, циферблат и брадс тоже. Кружево, лента с помпонами, подвеска LOVE на вощёном шнуре, шебби-гортензии от Prima, розы, бусины на леске, штамп Питерского СК. Полукруг - машинная строчка.

Открытка  размер 10х15 см. В основе акварельная бумага, бумага FleurDesign, самодельные цветы, фатин, сизаль, акриловые листочки, пуговицы, натирки.

Tigrulya
 
 Открытка на день рождения 13*17 см. Использовала бумагу Scrapberry's, кружево, ленту с розочками Scrapberry's, бумажные цветы, фишку, брадс, гипсовую фигурку, часы-высечку и бабочек, распечатанных на прозрачном листе.

Екатерина Юшина

Моя открытка сложилась из бумаги Echo Park. Кроме того, пригодилась парочка брадс ММЕ, калька, шнурок.
Елена Vinogradova

Моя открытка с самодельным фоном из досочек и веточкой из текстурной пасты, запеченной с жемчужно-голубой пудрой для эмбоссинга. Декорирована вырубными и лепными веточками, самодельными цветами, акриловыми каплями и брадс.

levik
Страничка про любовь к мороженному)) Основа - бумага 7Dots, паста Сонет, спреи Lindi`s stamp gang и Adirondaсk, акриловые краски. Украшения Prima, стразы, дотсы, микробисер, самодельные цветы, кружево.

Поздравительная интерьерная открыта. Летний сад, цветы, бабочки и кошка, всё это радует, вдохновляет... Из материалов использованы польский чипборд, того же производства цветы, три вида кружева, брадс, вырубные бабочки, вощёный и бумажный шнур.

Присоединяйтесь!

3 комментария: