вторник, 19 августа 2014 г.

Палитра "Аппетитная"

 Дорогие наши ПЧёлки, вы соскучились по палитрам так, как соскучились по ним мы? Печальный опыт прошлых палитр показал нам, что не все готовы работать в узких рамках задания, но вдруг среди вас есть смелые и креативные ) Дерзайте! А мы приготовили для вас палитру. Вкусную и сочную! В ОЧЕНЬ ограниченном количестве в ваших работах могут присутствовать цвета тёплой гаммы не из этой палитры. Но давай договоримся не злоупотреблять )
Итак, палитра: белый, красный, цвет молодой зелени, баклажан/базилик, оранжевый/охра.

Чудесные работы наших дизайнеров
Открытка на 1 сентября. Фон - спрей и рельефная паста через маску на бамбуковой бумаге. Декорирована вырубкой, бумажными цветами, веточками с почками.

Елена Vinogradova

По палитре сложилась открытка-конверт. Основа текстурированный картон, дизайнерский картон. Вырубка, чипборд-завиток окрашен дистресс чернилами, самодельные цветочки и листочки из фоама, акриловые камушки от Scrapbbery's.

Дважды

Открытка на день рождения 10*15 см.
Самодельный фон на акварельной бумаге (маска + красный акрил), скотч от ММЕ и Scrapberry's, сизаль, белые веточки с почками, лента с помпонами, лента с листочками, вырубка "бабочка", лепнина "замочная скважина" окрашена штемпельной подушкой от VersaFine оттенок "imperial purple", этой же подушкой сделаны все оттиски штампов.

Gyravlick
 Обложка на паспорт, уже одета в силиконовую. Эдакая россыпь цветов на красной скатерти. Пара видов бумаги, различные цветочки,  акрил, штемпельная подушечка, пара видов скотча,вощеный шнур, веточка с листиками, брадс.


Сотворились 2 открытки 14,5х11 см. В работе только кардсток и вырубка. Цветы ручной работы.+полубусинки различные и гранёные камешки.

------------------------
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь

2 комментария: