понедельник, 2 октября 2017 г.

Совместный проект "Краски осени". 3 этап

Здравствуйте, дорогие друзья!
Как же быстро бежит время! Вот только недавно мы с вами делали открыточки и теги для 1-го этапа, а сегодня уже стартует 3-ий этап нашего совместного проекта "Краски осени"!
Итак, пришло время осенних миников ) 
Думаю, что за первый месяц осени у вас накопилось огромное количество фотографий с осенних фотосессий (ну, хоть с одной-то точно!) Давайте их заскрапим!)
А если осенние фотографии у вас только в планах, то это тоже не проблема! Пусть миник пока будет без фоточек.
Многие дизайнеры нашего блога воспользовались заготовочками для альбомов от нашего постоянного спонсора магазина чипборда Арт Маркет - у нас у всех получились альбомы нестандартной формы.

Вас мы не ограничиваем! Вы можете сделать традиционный миниальбом прямоугольной или квадратной формы, либо воспользоваться заготовками необычной формы (любыми). И да, что бы ещё облегчить работу над вашими миниками, мы отказались на этом этапе от ОЭ.) Творите в своё удовольствие!))
А мы с девочками постараемся настроить вас на нужную волну.

Миник, который я сделала для третьего этапа нашего СП для меня вдвойне необычен. Во-первых, это мой первый опыт работы с бумагой Echo Park, а, во-вторых, первый альбомчик, сделанный мной из заготовки, да и еще такой необычной формы Кленовый лист , которую мне предоставил наш постоянный спонсор - магазин чипборда Арт Маркет.  К слову, саму форму я немного препарировала, чтобы получилось сделать переплет, но форма кленового листочка осталась вполне узнаваемой.

Копачевская Мария
Вот и пришел последний этап нашего совместного проекта. Для него я подготовила веселенький миник в виде кленового листа.  Сама основа альбома вырезана на плоттере.  Для оформления миника  использовала набор бумаги от Mona Design и набор высечек из этой коллекции. В минике есть открывашки,  конвертик и даже блокнотик.

Для нашего заключительного этапа у меня родился вот такой лесной миник)) Помогла мне в этом очаровательная бумага от Eco Paper и заготовка Кленовый лист от Арт Маркет. Обложка выполнена с помощью акриловой краски и алкогольных чернил. Во всем альбоме добавлена вырубка, чипы и много вырезанных элементов!) Совсем скоро в этом альбоме  поселятся фото, которые мы сделали во время нашей поездки в лес! 



Юлия Клименко
У меня случилась тыковка (заготовка альбома от магазина чипборда Арт Маркет))) Легкий декор с вырубкой ножей от Spellbinders и бумага от K&Company реализовались в миник, который вмещает в себя более 20  полноценных фотографий.  Альбом посадила на кольцо.



 

Оксана Ерохина
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса....
Как же Александру Сергеевичу замечательно в стихотворной форме удалось запечатлеть эту пору осени, когда так уныло и тоскливо на небосводе, но так красиво и таинственно в лесу!
Люблю я пышное природы увяданье,
В богрец и золото одетые леса...
Альбом-палитра (заготовка альбома от Арт Маркет) Унылая пора... или Городские зарисовки.
Для работы выбрала обожаемую мной бумагу Лены Виноградовой - старинная коллекция Медовый пунш. Остались несколько листочков и они изрезаны в ноль.))) Для декора брала вырубку листиков осенней палитры и вырубку ножами Mimicut. Для оформления фона использовала штампы всё той же Лены Виноградовой. Обложка украшена самодельными цветами из золотой бумаги.





У нашего проекта чудесные спонсоры:

магазин SweetScrapShop.


Украинский производитель  WOOD chic
магазин чипборда Арт Маркет
...........
По итогам этого этапа нами будет разыгран приз - набор бумаги 30х30 см  Home sweet home от магазина SweetScrapShop и плюс скидка 15% на заказ.

...........

Итак, 
1. На 3-м этапе СП "Краски осени" нужно сделать миник. Никаких обязательных элементов, но чтоб было понятно, что альбомчик ваш осенний );
2. Опубликовать пост с работой у cебя в блоге/соц.сетях с ссылкой на наш пост;
3. Записаться в линки под этим постом;
4. Вы можете присоединиться к нам на любом этапе, но приз по этапу будет разыгран среди участников, вовремя добавившихся в линки;
5. Призы по всему СП "Краски осени" будут разыграны между всеми участниками, добавившимися в линки всех трёх этапов по 10 октября (включительно).




7 комментариев:

  1. Необычные миники, спасибо за вдохновение! Правда. я собиралась делать обычной традиционной формы).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это совсем необязательно, можно и обычный миник ))

      Удалить
    2. Ritlina, в первых строках поста мы оговорили это - ваши альбомы могут быть любой формы, но обязательно мини!!!

      Удалить
  2. Девочки, какие чудесные, уютные и вдохновляющие альбомчики у вас!
    Скажите пожалуйста, в посте с мини-альбомом нужно показывать и работы по предыдущим этапам или потом будет отдельно итоговый пост?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, итогового поста в нашем СП не прдусмотрено, а если вы покажете в посте с миниальбомом все 3 своих работы по нашему СП, мы будем вам очень благодарны!))))

      Удалить
  3. Потрясающие альбомчики!!! Девочки спасибо за вдохновение!!!!

    ОтветитьУдалить