понедельник, 31 июля 2017 г.

Вдохновение от дизайнера. Панно "Dream".

Всем привет!
Сегодня с вами я, Константинова Камилла. И у меня новая работа для вдохновения. Вынашивала я идею по созданию панно с черным фоном и вот таким мятно-бирюзовым акцентом очень давно, продумывала все детали, собирала материалы... А потом бац, и что-то клацнуло в голове) Захотелось и все! А у вас так бывает?
Панно назвала "Dream". Думаю, каждый мечтает о чем-то новом и неизведанном, а я попыталась выразить свои мечты таким способом. Центральным героем работы является примовский цветок.
Расскажу немного о его создании. 
Сначала весь фон я покрыла черным медиумом, потом сизалью и снова медиумом. Когда сложила композицию из разных материалов, то снова покрыла работу все тем же черным медиумом. На фоне композицию выделяла аква-спреем "Аквамарин" от Фабрики декору, а потом прошлась изумрудной краской металлик.

Крупные листики - это вырубка из примовского набора, а меленькие - эмбоссинг черной пудрой на кальке. Ну и топпинги, стразы, пайетки дополнили работу, придав ей объема.
И вид еще с одной стороны. Этот большой цветок самодельный из вырубки китайскими ножиками) Кирпичная кладка, подвес с розой и надпись - чиповые и тоже покрыты краской.
Вот такая монохромная работа у меня вышла. Надеюсь, она вам понравилась и я смогла вдохновить вас на творчество. Пока)

2 комментария: