пятница, 28 ноября 2014 г.

Новогодний салат

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы к вам с новым новогодним заданием!
На этот раз мы вам предлагаем выбрать рецептик себе самим. Выбирать можно по принципу игры "крестики-нолики":
по горизонтали, вертикали и диагонали.

И, конечно же, для вашего вдохновения работы нашей дизайн-команды

Я выбрала нижнюю горизонталь.
Акварельный фон, много глиттера, дырокольные и вырубные еловые ветки.
Также использовала примовский цветок, тычинки, шишку, цветы, вырубка, помпоны, бубенчики, крученный хлопковый шнурок, самодельные листочки, акриловая краска.

Tigrulya
По вертикали "красный, колокольчик, еловые ветки" у меня получилась такая открыточка с Новым годом. Использовала бумагу Teresa Collins, вырубку, ольховые шишки, колокольчики, вязаные носочки, звездочки (покрытые клеем с глиттером) и эмалевые точки. Надпись - распечатка на кальке.

Gyravlick
 Использовала линию по вертикали: часы - корица - краски. Фон с нуля на текстурном картоне с помощью акварели, линнера и акрила. Нарисовала часы, завязала бантик на корице, на кальке распечатала надпись (WordArt Марины Абрамовой), так же использовала флористический флизелин в виде ещё одной подложки.

SJ Fox
Я использовала нижнюю горизонталь: еловые ветки - краски - глиттер.
Получилась очень уютная шоколадница! Глядя на неё так и хочется залезть под тёплый плед с доброй книжкой прихватив с собой кружку горячего чая и что-нибудь вкусненькое )
В работе лист скрапбумаги, крафт-бумага, дизайнерский картон с вырубленными еловыми ветками, вырубка с надписью, бумажный скотч, пенька, белый акрил, глосси и глиттер.
Детали крупнее
------------------------

Ждем всех вас в нашем задании!

С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 26 декабря (включительно).

Обязательно указывайте какие именно элементы вами выбраны. Кроме этого, если в вашей работе сразу не бросаются глазу эти элементы, фотографируйте именно их крупным планом или сделайте коллаж. Чтоб наши дизайнеры не ломали зрение, высматривая их. Надеемся на ваше понимание ))


Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


8 комментариев:

  1. Какие чудесные новогодние работы!))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, удалите, пожалуйста, мою ссылку №16 - она полетела(

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, подскажите, а какой вид работ принимаете в данном случае?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это могут быть как любые скрап-объекты от АТС до альбомов, так и альтер скрап, т.е. любые изделия в которых использованы скраповые материалы (венки, ёлки, подсвечники и т.д.) и которые отвечают требованиям задания. С нетерпением будем ждать вашу работу!

      Удалить