среда, 5 ноября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 8.

Здравствуйте, наши дорогие ПЧёлки!
Готовы к следующему этапу нашего Новогоднего хоровода?

Сегодняшний наш этап ведет наша Приглашенная Снегурочка.

Встречайте, с нами Вика БаНдИтКа и мы продолжаем наш марафон.

"Новый Год для меня самый теплы и самый домашний праздник в году. Еще за месяц до НГ я начинаю скупать все,что с ним связано) Глаз радуется витринам магазина,звонам колокольчиков и душевным песням. Одна из моих любимых это Let it snow Френка Синатры. Могу слушать её бесконечно долго,припевая) Делать под эту песню открытки вообще сплошное удовольствие) Поэтому моя открытка про Новый Год, теплый и домашний..и пусть он у всех будет таким!"



В этом этапе обязательный элемент - домик


Работы наших приглашенных дизайнеров

По заданию у меня сложился тэг. В работе использовала: распечатанную картинкус домиком;  дырокольные веточки и снежинки; текстурную пасту и микробисер с помощью которых сделала «сугробы»; самодельные спреи; полужемчужины; бубенчики. Надпись распечатана на кальке.

Картинка, чиборд "часики" и пуговицы от ScrapBerry's, рамка и домик запекла пудрой "серебро", на крышу домика нанесла искусственный снег.

И работы нашей дизайн-команды

В работе использованы: бумага ММЕ, вырубка, хлопковое кружево, вязаный цветочек, бубенцы, ягодка, шишка, тычинки, хлопковый шнурок, деревянные звезды покрыты глиттером, стразы.

Моя открытка из бумаги BoBunny. В центре наклейка с зимним сюжетом. Использовала также вырубку, корицу, шишечки, ягодки, тесму с помпонами, сердечко, деревянные звездочки, покрытые клеем с глиттером. Снег сделала при помощи Glitter Snow. Свет в окошках - капельки глосси.

Gyravlick


 В работе с открыткой использовала следующие материалы: крафт и скрапбумагу, через трафарет нанесла гессо, изумрудную пудру и спрей, кружево, ленту с помпошками, атласную ленту, два вида шнурочков, две пуговички, гранёные камешки, брадсы, в крышечку из под пива налила акрилки, насыпала изумрудной пудры и два вида микробисера.

Арина-Валерия
Центральная картинка из листика BoBunny Elf Magic, веточка с ягодками, кружево, пуговка, всякие веревочки и вырубка-веточка сосны, которую я покрасила зернистой пастой.

SJ Fox
Уютная открытка с вязанными цветочками сложилась по заданию. 

------------------------------
Напомним правила:
1. Мы принимаем открытки и теги с новогодней тематикой. Надписи "Новый год" и т.п. может не быть, но зимне-новогодняя тематика должна прослеживаться.
2. Ваша работа может принимать участие в любых заданиях других не пересекающихся по смыслу и ОЭ с нашим.
3. Разместить банер проекта на панели.
4. Задания будут выходить с периодичностью раз в 15 дней. По итогам этапа будут выбираться ТОП и ПД на следующее задание. А так же не большие призы.
5. Всего этапов будет 10, чтобы претендовать на приз по итогам СП, у вас должно быть выполнено 7 работ по заданиям проекта.
6. Итоги каждого этапа будут подводится в течении 5-7 дней.
7. Получайте удовольствие от работы )

*****
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Ждём ваши работы! Добавляйте их в линки под этим постом.


2 комментария: