среда, 16 ноября 2016 г.

СП: История одной... III этап.

Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня третий этап нашего совместного проекта "История одной...". 
Мы создаем альбомы ОДНОЙ истории. Это могут быть Истории одной свадьбы, любви, семьи, зимы, девушки(девочки), прогулки, фотосессии и т.д.. Или вы можете создавать "Историю одного..." - мужчины, Нового Года, путешествия, отпуска, дня...

У нас пока не много участников, но линки открыты до конца проекта и мы надеемся, что вы еще присоединитесь к нам ))

ОЭ 3-го этапа:
самодельный цветок (шестерёнки) + фишка.

Ведущая проекта Оксана Ерохина
Мой третий разворот про юность ( 7-11 классы ) Почему-то мама меня никогда не фотографировала в студии. Наверное, потому, что воспитывала нас с сестрой одна и работала на трёх работах, чтобы прокормить нас. Поэтому фотографии любительские. Но... дорогие сердцу! ОЭ третьего этапа - самодельный цветок (у меня цветок из мешковины на левой страничке ) и фишка ( Мечтай на правой ).

Продолжаю свою историю. Третий разворот с двумя фотографиями и кармашком.
И конечно с использованием чипборда от нашего  спонсора

Света Григорьева
 
Наш проект продолжается и сегодня еще одна страничка из моего альбома "История одной любви...". Из ОЭ у меня фишечка с древесным мотивом и самодельный цветок. Цветочек сделан из листа старой книги с использованием китайских ножей. Очень мне полюбился фотовый чипик сердечки от нашего спонсора.

Наталья Свитыч
Мы потихоньку дошли до 3 этапа нашего проекта. И у меня новая парочка варежек)) На этот раз разворот посвящен нашему папочке и дочке Лизоньке. Из обязательных элементов у меня фишка с надписью "Папа может все" от Полкадот и самодельный фетровый цветок с брадсом в серединке. А еще у меня в развороте замечательный чип снежинки и надпись "Зимние забавы" от нашего спонсора Арт маркет. Разворот вмещает 4 фото, 2 из которых спрятаны))

Как уже сложилось в нашем блоге, развороты других наших дизайнеров мы будем выкладывать как вдохновение к этапам.

Развороты по этому этапу принимаем до 25 ноября (включительно), а после этого будут открыты дополнительные линки до конца всего проекта.

Правила проекта простые:
  1. Наш СП разделён на 6 этапов: 5 разворотов + обложка. Формат альбома - любой, но не менее 15х15. Стиль - любой, с фотографиями или без - на ваше усмотрение. 
  2. На каждом этапе будет предложено 2 обязательных элемента.
  3. На этап дается 10 дней, по окончании которых будет выбран ТОП и ПД на один из следующих этапов. 
  4. Присоединиться к СП можно будет на любом этапе. Для этого будут открыты дополнительные линки. Тогда вы сможете принять участие в финальном голосовании и розыгрыше призов. Но для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
  5. Последний пост будет вмещать в себя весь альбом, выполненный в рамках нашего СП.
  6. На все время СП необходимо поместить основной баннер на панельку своего блога, а в каждый пост - баннер соответствующего этапа.
  7. Количество разворотов по каждому этапу не ограничено.
  8. Вы не можете участвовать с работами, выполненными для нашего СП, в других подобных проектах.

    Спонсоры проекта


    Как добавить свою работу в inlinkz:
    - жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
    - в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
    - в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
    - в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
    - Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
    -  в конце нажмите DONE.

    4 комментария:

    1. Девочки а у меня наверное нет фишки..ее ведь можно как то самой сделать? ооой я что то растерялась)))

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Евгения, как-то мы и не подумали, что у кого-то их может не быть. Но в интернете очень много мастер-классов по созданию фишек.
        Ну раз такое дело... через пару дней готовится к выпуску вдохновение к этапу и мы сделаем небольшой обзор мк по созданию фишек.

        Удалить
      2. ООй спасибо..я вчера сидела и мне не терпелось..так что сделала одну фишку из ткани))) надеюсь пойдет такая))) но МК буду ждать на будущее)))

        Удалить
    2. Девочки, я забыла показать этот этап, а линки уже закрылись. Можно в комментариях? http://natashka-myworld.blogspot.com/2016/12/iii.html

      ОтветитьУдалить