понедельник, 11 августа 2014 г.

Совместный Проект. "Новогодим, хороводим"

Добрый день дорогие наши ПЧёлки и гости блога!

Как проходит ваше лето? В бронзовом загаре, в прогулках по ночному городу и в свадебной кутерьме? У всех нас оно разное, но всегда любимое и долгожданное... наверное, как Новый год. Мы всегда скучаем по нему и ждём с нетерпением, загадываем желания и верим в сказку.

Обсудив эту тему с командой наших дизайнеров и спросив разрешения у Деда Мороза, сегодня мы объявляем начало нового интересного и вкусного марафона "Новогодим, хороводим". Доставайте из загашника все новогодние украшения и бумагу, запаситесь мороженным и мандаринами, будем делать новогодние открытки. Подойдём к главному празднику года подготовленными!
Каждую неделю один из наших дизайнеров будет рассказывать о своей новогодней песне, какая она, какие эмоции вызывает, какие воспоминания приходят, когда слышится эта мелодия.



Немного правил:
1. Мы принимаем открытки и теги с новогодней тематикой. Надписи "Новый год" и т.п. может не быть, но зимне-новогодняя тематика должна прослеживаться.
2. Ваша работа может принимать участие в любых заданиях других не пересекающихся по смыслу и ОЭ с нашим.
3. Разместить банер проекта на панели.
4. Задания будут выходить с периодичностью раз в 7 дней. По итогам этапа будут выбираться ТОП и ПД на следующее задание. А так же небольшие призы.
5. Итоги каждого этапа будут подводится в течении 2-3 дней.
6. Присоединиться Вы сможете на любом этапе.
7. Получайте удовольствие от работы )

Первый этап буду вести я - Елена Vinogradova.




Давным-давно ... еще тогда, когда мы жили в Магадане перед Новым годом бабушка мне подарила пластинку "Щелкунчик" сказка на музыку из балета П.И.Чайковского - это была первая моя собственная пластинка! А мелодия "Вальс цветов", теперь ассоциируется у меня с Новым годом!



Прелестное чувство, как будто цветы кружатся, как легкие снежинки!


А теперь о нашем проекте! Давайте начнем готовиться к зимнему празднику - "по летнему" и сделаем открытки к Новому году с необычным для них элементом - цветами!




Прекрасные работы наших приглашенных дизайнеров:

Получился новогодний тег. Старалась придерживаться указанной темы, но цветок только один. Многочисленные новогодние и рождественские атрибуты словно кружатся в праздничном вальсе.

Использовала цветы от ScrapBerry’s и Prima, шарики от Сhipboards, шишечки настоящие ( с сыном собирали около нашего садика), ягодки, шебби-ленточку, марлю и бумагу от Maja Design "Vintage Spring Basics"- на ней тоже цветочки. Хотя я ее очень люблю использовать в зимних работах))

И для вдохновения свежие прохладные работы от нашей команды:

                                                                  Катерина Юшина

 
Новогодний тег. В основе бумага Scrapberry`s, штампинг, шебби-лента, шнур, брадс.




 "Счастливого Нового года"
Вальс цветов! Круженье красоты застыло в морозном воздухе!
Сделала открытку с самодельным фоном из досочек и Новогоднего веночка из листиков, веточек, розочек и снежинок.


Открытка размер 10х18 см. Золотой дизайнерский картон, чипборд и скелетированный листик в золотом глиттере создают праздничные акценты в этой открытке серо-зелёного цвета. Лист бумаги с текстурой льна в снежинках, фатин, много вырубки, ягодки и тычинки

В работе использованы три вида кружева, веточка и бумага  Скрапберриз, примовские и тайские цветы, подвеска, чипборд, брадс, шнурок, бумага, любовь...

Tigrulya

 Открытка с самодельным фоном. Использовала прозрачный моделирующий гель через маску, спреи, снежинки эмбоссингом, елочные игрушки тоже с эмбоссингом украшены цветочками и полубусинами, вырубка - еловые ветки покрыты глеттер-клеем, поздравительная надпись сделана эмбоссингом.

Открытка 10*15 см.
Бумага BoBunny коллекция Snow day.
Украшения - сизаль, magic mesh красный и слоновая кость, кружево, чипборд снежинки (запекла белой пудрой с эффектом puffs), вырубка еловая веточка (дырокол MS), цветы пуансетия розы, веточка с красными акриловыми каплями, бусины на леске, пайетки. Штамп от Питерского СК.


Акварельная бумага, спрей Color Wash, краска Metallic rub-ons, пудра для эмбоссинга Ranger, текстурная паста Сонет, штамп скрап-студия "З любов'ю"


------------------------------
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Ждём ваши работы! Добавляйте их в линки под этим постом.

5 комментариев:

  1. Девчата, а до когда работы принимаете. что то не вижу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваши работы ждем до 17.08.14, этапы будут выходить, каждые 7 дней!

      Удалить
  2. Классный марафон! Обязательно в сентябре присоединюсь;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Линки закрыты, но написано что можно присоединяться на любом этапе. Вот тут моя открытка
    http://madewithlovebykatya.blogspot.ie/2014/09/first-christmas-card.html

    ОтветитьУдалить
  4. Лучше поздно, чем никогда ) присоединяюсь - http://colombinka.blogspot.cz/2014/09/blog-post_14.html

    ОтветитьУдалить