пятница, 28 февраля 2014 г.

Задание-рецепт "Насекомое + текстура + блеск"

Привет всем!
Сегодня мы предлагаем вам создать любой скрап-объект по рецепту. Обязательные элементы сегодняшнего задания: насекомое + текстурная паста + блеск.
Блеск в работе может быть любой, лишь бы сверкало и блестело: глиттер, пайетки, стразы, перламутровые блестящие спреи и краски... Что вашей душе угодно ) Фантазируйте ))


А вот вам для вдохновения работы нашей ДК

Tigrulya
 
 
 
Для задания сделала страничку на холсте со своей фотографией в стиле микс-медиа. При создании странички использовала текстурную пасту, разные маски и спреи, гессо, вырубку, чипборд, кружево двух видов, бумажные цветы, акриловые украшения, рамочку, украшенную внутри микробисером, загрунтованную пивную пробку, украшенную внутри микробисером, акриловым сердечком и цветочком, стразы, клей с блестками.

 Резист-эффект с помощью прозрачной пудры, прозрачная пудра по черным чернилам, спреи (много), немного текстурной пасты, машинная строчка, вырубки, буковки, сутаж, цепочка и бегунок от молнии
сияние


Kase4ka


Страничка 30*30. Используемые материалы: акварельный лист бумаги нужного формата, самодельный фон, обрезки скрапбумаги разных производителей, штампинг, машинная строчка, наклейки, шнур твайн, чипборд, скотч, стразы, брадс.




Обложки на паспорт сделала с помощью текстурной пасты, красок. В основе бумага London Market от Pink Paisle. В качестве блеска-в первой использовала пайетки (остались еще из Советского прошлого, помните, бережно, вышитые мамой снежинки, на новогодних платьишках), во второй- аппликация из страз от Scrapberry`s.

*****
С нашими правилами можно ознакомиться здесь
Работы по этому заданию мы принимаем до 24 марта (включительно). Любой скрап-объект.
Случайным образом будет разыгран приз - Набор страз на клеевой основе Scrapberry's


Всего вам самого доброго!

3 комментария:

  1. здравствуйте! скажите, пожалуйста, а можно с работой для этого задания участвовать в другом блоге с заданием на ОЭ? элемент абсолютно другой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, если элемент другой, то пожалуйста, участвуйте )))

      Удалить
    2. спасибо! у вас отличный рецепт :) участвую!

      Удалить