понедельник, 11 сентября 2017 г.

Совместный проект "Краски осени". 1 этап.

Девочки, привет! На календаре 11 сентября. За окном греет солнышко. Первые осенние листочки стали опадать на землю и стелиться мягким ярким ковром нам под ноги. А у нас в блоге стартует новый совместный проект "Краски осени", в котором мы будем творить красоту в осенней палитре.
На 1 этапе мы предлагаем вам, вдохновившись работами наших девочек-дизайнеров, сделать открытки, шоколадницы или теги. ОЭ этого этапа будет....нет, замудрённых ОЭ в этот раз не будет, а будет.... обыкновенный листик.))) Да, да, листик - какая осень может быть без листика?)))
А сейчас работы наших дизайнеров. Вдохновляйтесь!))



Для первого этапа я решила сделать открыточку в подарок школьнице на первое сентября. В работе использовала остатки скрапбумаги от разных производителей, ягодки, цветы, чипборд, вырубку и немного кружева. ОЭ - листики - вырубка от Fantasy.

К нашему осеннему СП я подготовилась основательно и заранее. Заказала классную бумагу от Echo Park "Fall In The Air" и все свои работы для нашего проекта делала из нее. Первая работа, она же наименее масштабная - это открытка с забавным оленёнком. Получилось очень ярко и насыщено, а главное - объемно, несмотря на то, что весь декор бумажный. Достигается такой эффект за счет использования цветка-розетки ручной работы и небольшого количества натуральной рафии. ОЭ листики - у меня в виде ярких высечек и чипбордовые.

У меня сложилась открытка ко дню рождения. Думаю, имениннику, рожденному осенью (например, мне)) будет приятно получить не розочки, а именно вот такой красочный веночек)


К первому этапу нашего осеннего СП я сделала вот такую осеннюю открыточку! 
Осень - это ведь не только дожди и слякоть, это еще и красота, окружающая нас яркими красками) И, зачастую, когда смотришь на осеннюю красоту, хочется остановить мгновение и любоваться этой красотой ещё доооолго! ОЭ листики - красивая вырубка от Примы.

Совсем скоро день учителя, и я начинаю к нему готовиться - сделала для нашего СП первую шоколадницу для учительницы.
Использовала бумагу из школьной коллекции Echo Park, вырубку, цветы, чипборд, высечки MoNa design. ОЭ листики также вырубные.

 

Всем привет) Наверное, осень - это мое самое любимое время года. Обожаю ее за краски! Их так много и они все такие разные и яркие. А еще, у меня осенью всегда появляется второе дыхание и организм просыпается. Вот и сейчас, так случилось и родилась на свет такая себе открыточка. Назову ее "Яркая осень"☺ Фон полностью с нуля. Использовала аква-чернила и спреи от нашего спонсора Фабрики декора. Кстати, для вырубки тоже красила ими фон.
Вот тут штамповые листики от Мастерской СкрапШтампинг, а еще эти чиповые веточки от WOOD chic, так гармонично вписались в композицию. Их я тоже покрасила аква-чернилами и покрыла прозрачной пудрой от ФД. Правда, они как настоящие? Ну, и ради нашего СП расщедрилась на примовский цветочек аленький) 

И в довершение брызги, а точнее мнооого брызг. Никогда не могу остановиться)) Использовала деко-глазурь и грунт от Фабрики декора. А еще дропсы. А куда ж без них?
ОЭ листья - ооо, сколько же у меня всевозможных видов листьев - и вырубка, и штампинг на кальке, и штампинг на бумаге....

Я тоже очень люблю осень за её красочную палитру! За яркие, вдохновляющие творить, оттенки. Вот и сегодня, вдохновившись этими красками, у меня сотворился тег.
Бумага Фабрики Декору - Botany Autumn (старая её версия). ОЭ листья вырезаны из листа вырезалок. Такие они красивые!))) Добавила немного вырубки от Fantasy (цветок и нити), ленточек и шерстяных ниток, самодельных и не самодельных цветочков. Пристроила штампы и гранёные камушки и... вуаля - работа в осенней палитре готовы!)))





У нашего проекта чудесные спонсоры:

магазин SweetScrapShop.


Украинский производитель  WOOD chic
магазин чипборда Арт Маркет

...........
По итогам этого этапа нами будет разыгран приз - набор бумаги 30х30 см Mediterranean Drems от магазина SweetScrapShop и плюс скидка 15%


Мы очень надеемся, что смогли вдохновить вас на "Краски осени".
...........

Итак, 
1. На 1 этапе СП "Краски осени" нужно сделать открытку, шоколадницу или тег с обязательным элементом листик (дерева);
2. Опубликовать пост с работой у cебя в блоге/соц.сетях с ссылкой на наш пост;
3. Записаться в линки под этим постом ;
4. Вы можете присоединиться к нам на любом этапе, но приз по этапу будет разыгран среди участников, вовремя добавившихся в линки. Работу по 1 этапу нужно добавить до 20 сентября;
5. Призы по всему СП "Краски осени" будут разыграны между всеми участниками, добавившимися в линки всех трёх этапов до 10 октября (включительно).


5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Наталья, спасибо. Ждем вашу работу по второму этапу!

      Удалить
  2. Девочки, ничего не могу понять, линки не принимают мою работу. Вроде открыты еще. Возьмите , пожалуйста: http://shariki-busiki.blogspot.ru/2017/09/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. на всякий случай попробовала еще и раз и, о чудо! все вышло))

      Удалить
    2. Татьяна, спасибо, что творите вместе с нами и ждем вас во втором этапе.

      Удалить