вторник, 20 сентября 2016 г.

Морское вдохновение.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Мы потихоньку выходим из отпуска.
Совсем скоро мы опубликуем все итоги по летним заданиям!
У нас уже вышел чудесный живой скетч сентября. А теперь у нас морское вдохновение.
Ведь вы хорошо отдохнули? Так давайте оформим красиво наши воспоминания об отдыхе!


Работы наших приглашенных дизайнеров

Юлия Касмынина
Меня вдохновила общая атмосфера доски и, конечно, невозможно нежная палитра. В работе я использовала белый кардсток, чернила DistressInks для тонировки и Ranger для штампинга и штампы Tim Holtz

Оксана Раманцева
На создание моей акварельной странички меня вдохновила нижняя левая картинка с баннера, там где берег))) Я тут же вспомнила, что у меня есть две незаскрапленные фотографии, очень схожие по палитре и настроению с баннером. Правда фото не морские, а речные)))
Спасибо большое за приглашение блогу Донецкий СкрапКлуб!


И работы наших дизайнеров

Алла Сайфутдинова
Не могу молчать о морское теме. Конечно, меня вдохновляют чайки, ракушки, песок на пляже! Вот такая получилась шедоу-открытка про море..

Tigrulya/Lena Alt 

Для задания задекорировала готовый  сундучок, в котором можно хранить памятные вещички с моря или сделать кому-нибудь подарок, привезенный с отдыха.

Наша доска вдохновила меня на создание миника, конечно же морского. Сделала его в виде раскладушки. Размеры 10,5*13,5 см. Вмещает в себя 12 небольших фото. 


А у меня по заданию сложился вот такой мотивирующий морской магнит. Да, в этом году на море я так и не попала... Поэтому весь год он будет визуализировать мою мечту!! В работе использовала скрап бумагу, подкрашенную марлю, высечки, пластиковые фигурки и натуральные ракушки. А еще связала морской узел из вощеного шнура.

*******
Работы по этому заданию мы принимаем до 16 октября (включительно). Любой скрап-объект. 
С нашими правилами можно ознакомиться здесь

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


1 комментарий: