воскресенье, 10 апреля 2016 г.

Тематическое задание: "Обложка на паспорт"

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы к вам с заданием, которое очень многие любят и всегда ждут! Мы вам предлагаем обновить к лету одежду своим паспортам. Ведь начинается отпускной сезон и хочется взять с собой на отдых все новое))
Надеемся, наше задание вдохновит вас и у ваших паспортов будет новый образ.
Работа приглашенного дизайнера

Доброго времени суток уважаемые читатели блога!!! Безумно рада быть ПД у себя на родине!) Очень надеюсь, моя обложечка Вас вдохновит на новые творения!!!) Обложки на паспорт - не освоенная, пока еще, мной тема. Это всего лишь моя 2-я обложка, но не смотря на это - люблю эту работу и радуюсь, смотря на нее!) В работе использовала: кожзам на флисе, текстурную пасту, гессо, краску, чипборды, пудру для эмбоссинга.

И обложки нашей команды 
 По заданию сделала пару обложек на паспорт. Бумага Scrapberry's и Fleur design, чипборд "паспорт" от "Лазер39", так же в работе использована врубка, клеевые камушки коллекции "Версаль", дополнительный фон - штампинг.

У меня яркая обложка для подруги

Сложилась пара совсем непохожих обложек. Первая романтичная, а вторая яркая ... обложки, как и девушки, разные)))

Виктория Хелес
По заданию сделала пару тканевых обложек на паспорт в технике коллажирования. Использовала листы бумаги Kaiser Craft, из которых вырезала фрагменты для составления картинок-историй.)
 

Две  бумажных обложки "М и Жо")))) В работах старалась использовать плоские материалы по максимуму.

                                                                    Oksana-song
Обожаю делать одежду для документов!!! Вот такая обложечка у меня получилась для милой девушки. Бумага Лаванда ( очень красивая акварельная) от Магия творчества, вырубка листиков розы и капельки росы))))

Ради удовольствия, между большими проектами, я отдыхаю на обложках для документов. Это как прочитать рассказ между парой томов "Война и Мир" ) в этот раз сложились три небольшие истории, для нежной и чуткой девушки, её жизнерадостной сестры и их любящей мамы.

Natala
Я люблю делать обложки на паспорт ) Бывает, сделаешь одну обложечку, а потом сложно остановиться. Для задания у меня вот такая обложка с премилой совушкой. В работе много вырубки, а надпись-чипборд покрыт глосси.
------------------------
Ждем вас в нашем задании!
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 6 мая (включительно).

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


2 комментария:

  1. Какая красота! И все такие разные))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой разный подход к обложечкам) очень интересно было посмотреть)

    ОтветитьУдалить