вторник, 29 сентября 2015 г.

Тематическое задание: "Готовят все!"

Здравствуйте, дорогие друзья!
Говорят, что идеи витают в воздухе. Вы замечали, что если задумали что-то, то это надо сразу делать, иначе буквально неделя, месяц и у кого-то другого реализуется именно ваша идея. Наверное в скрапсообществе осеннее обострение ибо только ленивый не выпустил кулинарного задания ) Мы с девочками сделали грустные лица после первого за последний месяц задания на кулинарную тему, после третьего у нас прошёл серьёзный разговор, а вот после шестого, мы уже посмеялись и решили что нашему кулинарному заданию быть )
Но мы немного отойдём от своих правил и в этот раз мы НЕ ДЕЛАЕМ запрета на участие в конкурсах схожей тематики ) Несите нам всё! Но связанное с приготовлением пищи! То есть в вашей работе вы должны отразить процесс приготовления или хранения пищи, в любом его проявлении, будь то кулинарная книга, открытка с поварёшкой, рецепт на банке с консервацией.
Внимание! Работы с просто едой мы не принимаем, это значит какая бы не была прекрасная ваша работа с пироженкой, чашкой чая или шашлыком )) она, к сожалению не сможет пройти наш строгий неусыпный контроль )
Принимаем любой скрап-объект.



Работа нашего приглашенного дизайнера
Olya Brendochka

По заданию сделала сладкую шкатулочку (для конфет) к чаю.
Бумага "Скрапбург" коллекция "Вальс", кружево, гипсовые украшения, цветы, тычинки, сизаль, шебби-ленты, х/б ленты,акриловая краска


И работы нашей дизайн-команды
Алла Сайфутдинова

По заданию у меня получился круглый shadow-box из бобинки от скотча.
Картон, акриловая краска, кружево, металлические подвески и декоративные фрукты и овощи поместились в импровизированный бабушкин буфет.


Сделала кулинарную серию: две книги, блокнот и магнит. Книги на кольцах, одна из которых ещё и книга подставка. Блокнот и магнит - эконом вариант, но тоже очень стильные. Использовала кулинарную коллекцию ScrapBerrys и очень красивую американскую ткань с яблоками!)))


Я для задания сделала магнит на холодильник в виде разделочной доски, на которую приклеила кармашек. В кармашке карточки для самых любимых рецептов. В бутылочке настоящая приправа для салатов )


Наконец то я сделала себе именно ту конструкцию, о которой мечтала давным давно! Часто так получается, что рецепты пишу на каких-то листочках, которые потом пачками складываются в кулинарный блокнот ... часть бесследно пропадает ... но не теперь! Теперь всем записочкам есть место в кармашке моего нового кулинарника!
Сделала его полностью из ткани, для надежности и долговечности! Застегивается на магнитную кнопку, в декоре кружево, салфеточки вязаные и деревянные штучки в виде чашечек и чайничка.

*******
Среди участников этого задания от нашего спонсора Студии-магазина "Скрапбусинка" будет разыгран вот такой приз


*******
Работы по этому заданию мы принимаем до 26 октября (включительно).
Принимаем любой скрап-объект.
С нашими правилами можно ознакомиться здесь

Как добавить свою работу в inlinkz:
- жмите синюю кнопку ADD YOUR LINK;
- в поле LINK вставьте ссылку на пост со своей работой;
- в поле LINK TITLE укажите свой ник (обратите внимание, что автоматически в этом поле будет вставлено название блога и поста. Это необходимо убрать и написать свой ник);
- в поле E-MAIL напишите свой адрес (отображаться он не будет);
- Вам будут предложены картинки, из которых необходимо выбрать ту, которая будет отражаться в inlinkz кнопкой SELECT под этой картинкой;
-  в конце нажмите DONE.


2 комментария: