вторник, 21 октября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 7.

Здравствуйте, наши дорогие ПЧёлки!

Так уж получилось, что мы задержали на денек публикацию этого этапа. Но мы на один день продлим линки, можно не переживать )

Готовы к следующему этапу нашего Новогоднего хоровода? Мы надеемся. Тем более, что погода уже располагает к этому. И готовя тёплые зимние рукавички, вы не забудете и про новогодние открытки. Представляем вашему вниманию новый этап!

Сегодня с вами Кристина Журавлёва (Gyravlick), мы продолжаем наш марафон.

 Праздник Нового года… это когда на душе светло и тепло от предвкушения чего-то нового и вкусной еды, и фейерверка, и «ёлки в треугольном платье», которая на самом деле является сосной, и поздравления президента, это когда твои близкие рядом и ты ждёшь чудес!
Песня «Три белых коня» является мне близкой и родной, она задорная и весёлая, слушая её, я вспоминаю своё детство, холодные снежные зимы и горячий чай с лимоном перед телевизором. 
В этом этапе этапе обязательный элемент ЛОШАДЬ.

В работе были использованы чипборд-подвеска лошадка, чипборд снежинки, вырубка снежинка, два вида кружева, гессо через трафарет, штемпельная подушечка, шнур вощёный, шнур бумажный, шерстяная нить, шнур твайн, акриловая краска, пуговички, декоративный скотч, подвески колокольчики, различная бумага и кардсток.

Чудесная работа наших приглашенных дизайнеров
lentochka
Неумолимо летит время, а вместе с ним стремится к своему завершению  год Лошади. Лошадка мчится вперёд, чтобы доверить свои права и передать эстафету наступающему году.

В работе использовала различную бумагу, лошадка - прищепка, сизаль, рафия, брадс, вырубка, чипборд, шишка, веточка желудя, кружево, эпокс. наклейка, лента с помпонами, тычинки, веточка.

И не менее волшебные работы нашей ДК
Лошадки-подвеска, правда, не три, а две))) Два белых коня)))
Бумага ММЕ, вязаный цветок, кружево и веточка Скрапберриз, сизаль и шпагат, бумажный шнурок и наклейки ЭкоПарк.


Открытка 10*15 см.
Бумага Basic Grey коллекция Eskimo kisses, польский чипборд ёлочная игрушка запекла белой пудрой с puffs эффектом, подвеска "конь-единорог". Открытка украшена мини стразами и гиттером.

SJ Fox
Открытка-малютка 8х12 см. Скрапбумага с текстурой холста, вырубка из кальки, ёлочка вырезана ручками, засушенная туя,веточка бузины и пуговка Лошадка

------------------------------
Напомним правила:
1. Мы принимаем открытки и теги с новогодней тематикой. Надписи "Новый год" и т.п. может не быть, но зимне-новогодняя тематика должна прослеживаться.
2. Ваша работа может принимать участие в любых заданиях других не пересекающихся по смыслу и ОЭ с нашим.
3. Разместить банер проекта на панели.
4. Задания будут выходить с периодичностью раз в 15 дней. По итогам этапа будут выбираться ТОП и ПД на следующее задание. А так же не большие призы.
5. Всего этапов будет 10, чтобы претендовать на приз по итогам СП, у вас должно быть выполнено 7 работ по заданиям проекта.
6. Итоги каждого этапа будут подводится в течении 3-5 дней.
7. Получайте удовольствие от работы )

*****
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Ждём ваши работы! Добавляйте их в линки под этим постом.

2 комментария:

  1. Озадачили...Лошадей-то в моем хозяйстве нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если нет, ничего страшного, ведь совсем не обязательно участвовать во всех этапах марафона, достаточно в 7-ми :)

      Удалить