четверг, 17 августа 2017 г.

Тематическое задание "Гербарий"

Здравствуйте, дорогие наши друзья и гости блога!
Лето подходит к концу, и мы предлагаем вам своеобразно "законсервировать" летнюю природную красоту и теплые воспоминания.
Мы будем принимать любые ваши работы с использованием гербария - засушенных травинок, цветочков, листочков

Работы нашей дизайн-команды
Для нашего задания «Гербарий» у меня сотворился блокнотоальбомчик для дачника. Формат получился небольшой, всего 15*15 см. На обложке под рамочкой как раз и разместилась малюсенькая коллекция засушенных растений. Собран альбомчик на пружину. В нем можно, как делать записи, так и размещать небольшие фотографии.
  

Это задание меня вдохновило на создание странички. Фото и гербарий с прогулки по окрестностям загородного дома моего друга. Для фото отлично подходит бумага Ecopaper. В качестве декора добавила вырезки и вырубки, для фактуры - крашенную марлю, кору, отрезок джута. 
Гербарий отлично подходит не только в качестве декора, но и хорошо иллюстрирует воспоминания.
Наслаждайтесь природой, вдохновляйтесь и творите вместе с нами!

Гербарий - это безумно интересно, фактурно, эстетично, а еще - безумно хрупко! Поэтому я решила, что его нужно сберечь от воздействия окружающей среды. И сделала вот такой вот тежик-шейкер с необычным наполнением.

У меня для задания серия АТС "Гербарий". Давно хотела сделать АТСки с засушенными травками и цветочками.
Использовала пивной картон, грунт, бинт, спреи LSG, микробисер, пасту через маски, деко-топпинг, глосси-акцент, клей "Жидкий скотч", ну и, конечно, засушенные цветочки - клевер, тысячелистник, мяту и анютину глазку.
Мята
 Тысячелистник
 Клевер
 Анютина глазка

Всем привет) У меня по заданию родилась вот такая закладочка в виде прозрачного тега. Внутри красуется веточка клевера. На лицевой стороне вырубка из листиков и цветочков, а также эмбоссинг на кальке. Дополняют все дотсы, полужемчуг и, конечно же, брызги белым акрилом и деко глазурью - черная и ежевика.

Ждём ваши работы, девочки.
С нашими общими правилами можно ознакомиться здесь
Работы принимаем до 16 сентября (включительно).


Комментариев нет:

Отправить комментарий