вторник, 21 января 2014 г.

Марафон весенних тегов "Женские секреты" - 1-й этап

Здравствуйте, наши дорогие читатели!
Сегодня мы к вам с замечательной новостью! 
У нас стартует марафон весенних тегов "Женские секреты".


Правила марафона:
  1. Наш марафон будет состоять из шести этапов, по неделе на каждый.
  2. На каждом этапе нужно будет сделать весенний тег с использование обязательного элемента.
  3. Последний пост будет вмещать в себя все теги, выполненные в рамках марафона.
  4. Присоединиться к марафону можно будет на любом этапе, для этого будут открыты дополнительные линки. Но для участия в выборе ТОПа необходимо уложиться в указанные сроки каждого этапа.
  5. Среди участников, прошедших все этапы марафона, будет разыгран приз от магазина ScrapClub
  6. На все время марафона необходимо поместить основной баннер на панельку своего блога,
а в пост баннер соответствующего этапа.
  7. Количество тегов по каждому этапу не ограничено.
  8. Вы не можете участвовать с тегами, выполненными для нашего марафона, в других подобных марафонах и СП.

Ну, а вот вам для вдохновения "Песня лотошницы", столь любимая женщинами ))


Ну что, вдохновились? Поехали!

1-й этап.
Обязательный элемент 1-го этапа: шпильки, булавки. Вы можете использовать один их обязательных элементов или все вместе )


Ну и, конечно же, для вас теги всей нашей дизайн-команды ))

Фон "с нуля" (грунт, маска, штампы), манекен из набора ф.Prima, салфеточка, рамка пластиковая, вырубки, металлические украшения, пуговица, шебби-лента, цветочки, 3 булавки с наконечниками "шарики".

 Tigrulya   
Для создания тэга использовала бумагу Scrapberry`s из коллекции "Цветные сны", вырубку из нее, хлопковое кружево, полубусины, гипсовое украшение "Феечка", сизаль, шебби-ленту, бумажные цветы и декоративные шпильки с короной.


Используемые материалы: тэг в материале на синтепоне, с отпечатком от маски, скрапбумага Crate Paper, картинка "Париж", самодельный тэг, булавки швейные, тесьма с полужемчугом, фатин с пайетками, брадс, швайн, отрезок ткани в виде ленты, деревянная бирка "love", вырубка, наклейки


В основе использовала бумагу Scrapberry`s коллекция "Цветные сны", брадс, тесьма цветочная, металлическая булавка-Skrapberry`s, вырубка "мыльные пузыри", цветы, тычинки, гортензии, хлопковое кружево, лента magic mesh, эмбоссинг. 


Большой тэг. Размеры 11х17 см. В основе акварельные лист, самодельный фон (резист-эффект с помощью горячего эмброссинга, горячий эмброссинг различными пудрами, спреи 6 цветов), цветочная клумбочка, польские гортензии окрасила спреем, моточки пряжи, шебби-ленты, сизаль, стразовые завитки, деревянный чипборд, тычинки и булавки от ММЕ



 Размер тега 8*16 см.
Тег и манекен вырубка ножами Тима Хольца. Основная бумага от Scrapberri's коллекция "Весеннее настроение", манекен из бумаги Teresa Collins. Штамп-завитки InkaDinkaDo. Из украшений хлопковое кружево, кружево с помпонами, веточки с почками, бутоны роз, цветы вишни, булавка "зелёный лист", стразы.


Тэг с бабочкой. В основе - дизкартон, двух видов, покрыла текстурной пастой с эффектом песка, тонировала дистресс чернилами, вырубка, наклейки, оверлейная бабочка, декоративная иголка, жемчужные завитки, дырокольные цветочки с серединками из полубусин.


Размер 8х14 см.
Материалы: Бумага First Edition, вырубка, чипборд покрашен кракеллюром, белая акриловая краска, тычинки, полубусины, цветы, сизаль, хлопковый шнурок, брадс, шебби-лента, лента из органзы, декоративные булавки.

*****
Присоединяйтесь к нашему марафону и на его финише вы получите не только массу положительных эмоций, но и 6 самых красивых праздничных тэгов, которые станут замечательным дополнением к подаркам и букетам родным и близким женщинам!

 Ждем ваши прекрасные работы!

7 комментариев:

  1. Прекрасное задание, чудесный марафон! Очень постараюсь успеть по всем этапам.

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, а невидимка для волос - не подойдет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как-то просмотрели мы Ваш вопрос. Если невидимка с украшением, а не просто металлическая, то, конечно, подойдет.

      Удалить
  3. Так вовремя этот марафон! Отличная помощь в переключении с зимы! )) Вот спасибо вам! )

    ОтветитьУдалить
  4. эх жаль что поздно увидела!!!(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяйтесь к нам. К марафону можно присоединиться на любом этапе. Для догоняющих открыты дополнительные линки. У нас только 3 этап идет, Вы с легкостью можете догнать остальных и закончить с нами марафон )).

      Удалить