четверг, 1 мая 2014 г.

Скетчи мая

С первомаем, товарищи скраперы!

Вы ещё можете успеть сделать работы по действующим заданиям:
Рецепт: Ключ+Цепочка - до 24 мая
Вдохновение - до 14 мая
А так же напоминаем, что мы набираем ДК на новый срок )

А сегодня мы пришли к вам со скетчем, и даже не с одним )) всё для вас, наши дорогие )) А вы любите грозу в мае, так как её любим мы? Тогда наши весенние, свежие скетчи для вас )



Полюбуемся на работу приглашенного дизайнера Femta

И работы нашей дизайн-команды

Обложка на мальчуковый альбом в американском стиле. Страничный скетч повернут на 90 градусов.

Елена Vinogradova

Скетч вдохновил на оформление мини альбомчика - гармошки, который я сделала для участия в районном конкурсе - "Лучшая читающая семья!". В минике поместилось 5 фотографий всех членов нашей семьи и немного о наших пристрастиях в чтении.


Для обложки обернула переплетный картон тонкой скрапбумагой, добавила текстурной пасты, тонировку дистресс чернилами. И собрала композицию из выруных элементов, вырезок, оверлея и кусочков газеты.

Tigrulya
 

По такому красивому почти летнему скетчу у меня сложилась яркая жизнерадостная открыточка. Акварельную бумагу запшикала спреями, сверху и снизу сделала бордюр эмбоссингом, добавила через маску узор рельефной пастой и задекорировала вырубкой, чипбордом, бумажными цветочками.

SJ Fox
 Я воспользовалась страничным скетчем и заскрапила свою дочку, мою маленькую принцессу.
В основе переплётный картон толщиной в 2 мм. Воспользовалась спреями, текстурной пастой, горячим эмброссингом, глэмом. В работе цветы самодельные и Примы. Несколько металлических украшений и гипсовая рамочка


Natala


У меня по этому замечательному скетчу сложилась вот такая солнечная открыточка. Бумага Webster's Pages - Sweet Notes, рафия, веточки, лента-шебби, цветы, листья, дырокольные и пластиковые бабочки, капли, тычинки, машинная строчка, надпись - эмбоссинг. Главный "изюм" моей открытки - это акриловые тапки )

*****
С нашими правилами можно ознакомиться здесь
Работы по этому заданию мы принимаем до 31 мая (включительно). По страничному скетчу мы принимаем странички и обложки, а по открыточному - открытки, обложки и коробочки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий